itel A80 Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
15 Fans
6.7 بوصة 720×1600 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
3/4 جيجابايت RAM Unisoc T603
5000 mAh 10W
يتميز الهاتف itel A80 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجا بيكسل ومعالج Unisoc T603. يحتوي على بطارية سعتها 5000 مللي أمبير ساعة وشحن سلكي بقوة 10 واط. شاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع IPS LCD تدعم معدل تحديث 120 هرتز. يتوفر بسعة تخزين داخلية 128GB مع خيارات رام 3 أو 4 جيجا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | سمك 8.5 مم |
| الوزن | – |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120 هرتز, 500 نيت (أقصى) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 سم2 |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~262 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14, itel OS 14 |
| المعالج | Unisoc T603 |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 3 جيجا رام, 128GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 50 ميجا بيكسل عدسة مساعدة |
| ميزات | فلاش ثنائي LED, HDR |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 ميجا بيكسل |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مثبت جانبياً); حساسات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود حجر رملي, أبيض جليدي, أزرق متموج |
| النماذج | A671L, A671LC |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel A80 – سعر و مواصفات ايتيل A80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply