itel Color Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارة
4 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Dimensity 6080
5000 mAh 18W
ايتل Color Pro مواصفات وسعر الهاتف. مميزات تشمل معالج MediaTek Dimensity 6080، شاشة IPS LCD بتردد 90Hz، كاميرا رئيسية 50MP مع فلاش LED، كاميرا سيلفي 8MP، بطارية 5000mAh مع شحن 18W، نظام تشغيل أندرويد 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, July 17 |
| الحالة | Available. Released 2024, July |
الجسم
| الأبعاد | 8.4 mm thickness |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, itel OS 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 50 MP، (wide)، AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ريفر بلو, لافندر فانتازي |
| السعر | حوالي 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel Color Pro – سعر و مواصفات ايتل Color Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply