itel P40+ Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
14 Fans
6.8″ 720 × 1640 بكسل
13 MP 1080p
4 GB RAM Unisoc T606
7000 mAh 18W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 13 MP مع فلاش LED. يعتمd على معالج Unisoc T606 ثنائي النواة بثمانية أنوية (2×1.6 غيغاهرتز Cortex‑A75 و6×1.6 غيغاهرتز Cortex‑A55). سعة البطارية 7000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم نظام أندرويد 12 أو 13 وشاشة IPS LCD بحجم 6.8 بوصة كبيرة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023 |
| الحالة | متاح. صدر 2023 |
الجسم
| الأبعاد | سمك 8.9 مم |
| الوزن | – |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.8 سم² |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 كثافة بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 أو 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×1.6 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 13 MP Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| عدد | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| السماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع |
البطارية
| النوع | 7000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| ألوان | فورس بلاك, آيس سينا |
| النماذج | P683L |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel P40+ – سعر و مواصفات ايتيل P40+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply