itel P40 Price and Specs
مواصفات
1.6% الزيارات
6 المعجبين
6.6″ 720×1612 بكسل
13MP 1080p
2-4GB RAM Unisoc SC9863A
6000mAh 18W
الهاتف ايتيل P40 يأتي بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل و0.3 ميجابكسل مع فلاش LED. يعمل بمعالج Unisoc SC9863A ثماني النواة بأداء موفر للطاقة. يحتوي على بطارية بسعة 6000 مل أمبير ساعة مع شحن سلكي بقدرة 18 وات. يدعم نظام أندرويد 12 (إصدار Go) وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة. يتضمن مستشعر بصمة الأصبع الخلفي وتسارع.
الشبكة
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G bands | LTE |
| Speed | HSPA, LTE |
الإطلاق
| Announced | 2023 |
| Status | متوفر. صدر 2023 |
الجسم
| Dimensions | – |
| Weight | – |
| SIM | SIM مزدوج |
الشاشة
| Type | IPS LCD |
| Size | 6.6 بوصة |
| Resolution | 720 x 1612 بيكسل, نسبة 20:9 (~267 ppi) |
المنصة
| OS | أندرويد 12 (إصدار Go) |
| Chipset | Unisoc SC9863A (28 نانومتر) |
| CPU | ثمانية نوى (4×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A55 & 4×1.2 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| GPU | IMG8322 |
الذاكرة
| Card slot | microSDXC |
| Internal | 32GB 3 جيجا رام, 64GB 2 جيجا رام, 64GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| Dual | 13 MP 0.3 MP |
| Features | فلاش LED |
| Video | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| Single | 5 MP |
| Video | نعم |
الصوت
| Loudspeaker | مكبر صوت |
| 3.5mm jack | منفذ 3.5 مم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| Positioning | GPS |
| NFC | لا |
| Radio | غير محدد |
| USB | microUSB |
المميزات
| Sensors | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع |
البطارية
| Type | 6000 مل أمبير ساعة |
| Charging | 18W سلكي |
متفرقات
| Colors | أسود فوري, أزرق هادئ, ذهب فخم |
| Models | P662L, P662LN |
| Price | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel P40 – سعر و مواصفات ايتيل P40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply