itel P55 5G Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
59 Fans
6.6″ 720 × 1612 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Dimensity 6080
5000 mAh 18W
الهاتف يضم معالج MediaTek Dimensity 6080 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية الأنوية. يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP مع فلاش LED وفيديو 1080p@30fps. يتيح بطارية سعة 5000mAh وشحن سلكي بقدرة 18W. يدعم شبكة 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يتضمن مستشعر بصمة الأصبع الجانبي وتسرّع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, September 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 05 |
الجسم
| الأبعاد | 8.4 mm thickness |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, itel OS 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | Unspecified |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| السماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكية |
متفرقات
| الألوان | أزرق جالاكسي, أخضر نعناعي |
| النماذج | P661N, P665L |
| السعر | حوالي 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel P55 5G – سعر و مواصفات إيتيل P55 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply