itel P55 Price and Specs
مواصفات
1.9% Hits
22 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB RAM Unisoc T606
5000 mAh 18W
الهاتف itel P55 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، ومعالج Unisoc T606 ثماني النوى. الشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة تدعم معدل تحديث 90Hz. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 18W. يدعم الاتصالات Wi‑Fi، Bluetooth وUSB Type‑C. يحتوي على مستشعر بصمة جانبي.
متوفر في باكستان كـ itel P65C مع كاميرا رئيسية 13 MP وشاشة 120 Hz
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, January 26 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, January 31 |
الجسم
| الأبعاد | سماكة 8.0 مم |
| الوزن | 190 جرام (6.70 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 cm2 |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 8 جيجابايت رام، 256 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 MP عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، بانوراما |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (موجودة على الجانب); مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق أورورا، ذهب لامع، أسود القمر، أرجواني نجمي |
| النماذج | A666L، A666LN، P666L |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel P55 – سعر و مواصفات ايتيل P55 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply