itel P55+ Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
19 Fans
6.6 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/8 جيجابايت Unisoc T606
5000 مللي أمبير 45 واط
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. يعتمد على شريحة Unisoc T606 مع معالج ثماني النواة. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سريع 45W. شاشة بحجم 6.6 بوصة IPS LCD بمعدل تحديث 90Hz. يعمل بنظام Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, January 26 |
| الحالة | متوفر. صدر 2024, February 13 |
الجسم
| الأبعاد | 8.0 mm thickness |
| الوزن | 187 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| معلومات إضافية | UFS 2.2 – 256GB |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 50 MP |
| المميزات | فلاش ثنائي-LED، بانوراما |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)؛ مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 70% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Royal Green, Galaxy Blue, Meteor Purple |
| الموديلات | P663LN, P663L |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel P55+ – سعر و مواصفات ايتل P55+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply