itel P65 Price and Specs
مواصفات
2.6% Hits
41 Fans
6.7″ 720×1600 pixels
50 MP 1080p
4-8 GB Unisoc T615
5000 mAh 18W
الهاتف إيتيل P65 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجا بكسل ومعالج Unisoc T615. بطارية سعتها 5000 mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 18W. يعمل بنظام Android 14 مع واجهة itel OS 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, August 08 |
| الحالة | متوفر. صدر 2024, August 08 |
الجسم
| الأبعاد | 165.9 x 77.3 x 7.9 mm (6.53 x 3.04 x 0.31 in) |
| الوزن | 192.4 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | حلقة إشعار LED على الظهر |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 سم2 (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~262 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, itel OS 14 |
| الشريحة | Unisoc T615 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 MP, f/1.6, (wide) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (نموذج 256/6GB فقط) |
| راديو FM | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، 40% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | سايبر بلايز, سايبر بلاك, سايبر تيتانيوم |
| النماذج | P671L |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel P65 – سعر و مواصفات إيتيل P65 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply