itel S18 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
3 المعجبون
6.6″ 1080×2408 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc SC9863A
5000 mAh 10W
ايتل S18 Pro يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ودقة 1080×2408 بكسل. يعمل بمعالج Unisoc SC9863A ثماني النوى مع وحدة معالجة رسومات IMG8322. يضم كاميرا خلفية مزدوجة 13MP واسعة و0.08MP ماكرو، وكاميرا أمامية بدقة 32MP، مع فلاش LED. يحتوي على بطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| تكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023 |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | SIM مزدوج |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.9 سم2 |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل في البوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد، itel OS 8.6 |
| معالج الشرائح | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| معالج | معالج ثماني النوى (4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 و4×1.2 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل (واسع) 0.08 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة سائلة، أسود نجمي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel S18 Pro – سعر و مواصفات ايتل S18 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply