itel S23 Price and Specs
مواصفات
2.6% Hits
42 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/8 جيجابايت Unisoc T606
5000 mAh 10W شحن
الهاتف يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يعمل بمعالج Unisoc T606 مع نواة Octa-core ووحدة رسوميات Mali-G57 MP1. الكاميرا الرئيسية 50 MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية 8 MP. بطاريته سعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – India |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76 x 8 mm (6.46 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 50 MP, f/1.6, (wide), AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Starry Black, Mystery White |
| الموديلات | S665L, S665LN |
| السعر | حوالي 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel S23 – سعر و مواصفات ايتل S23 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply