itel S23+ Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
79 Fans
6.78 بوصة 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4/8 جيجابايت RAM Unisoc Tiger T616
5000 مللي أمبير 18W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 32 ميجابكسل. المعالج هو Unisoc Tiger T616 مع نواة ثمانية النواة بسرعة تصل إلى 2.0 جيغاهرتز. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 18 واط. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ودقة 1080×2400 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, سبتمبر 19 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, سبتمبر 19 |
الجسم
| الأبعاد | 7.9 mm سمك |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 500 nit (أعلى) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، itel OS 13 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية-نواة (2×2.0 جيغاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.0 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 50 ميجابكسل، f/1.6، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل عند 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 32 ميجابكسل، f/2.0 |
| الفيديو | 1080 بكسل عند 30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| نظام دفع قريب | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، سماوي |
| النماذج | S681LN |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel S23+ – سعر و مواصفات ايتيل S23+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply