itel S24 Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
30 Fans
6.6 بوصة 720 × 1612 بكسل
108 MP 1440p
4/8 GB RAM Helio G91 Ultra
5000 mAh 18W
ايتيل S24 هو هاتف ذكي يضم كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل، شاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع LCD، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن بقدرة 18W. يعمل بنظام Android 13 ويتميز بمعالج MediaTek Helio G91 Ultra. يدعم NFC، Wi‑Fi، GPS، وBluetooth لتجربة اتصال متكاملة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2024, March 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, April |
الجسم
| الأبعاد | 163.5 x 75.5 x 8.3 mm (6.44 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (peak) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G91 Ultra |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 108 MP, f/1.6, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired, bypass charging, 50% in 40 min |
متفرقات
| الألوان | أبيض فجر, أزرق ساحلي, أسود نجمي |
| الموديلات | S667LN |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel S24 – سعر و مواصفات ايتيل S24 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply