itel S25 Price and Specs
مواصفات
2.4% Hits
32 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
50 MP 1440p
6/8 GB RAM Unisoc T620
5000 mAh 18W
الهواتف إيتل S25 يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز، وكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED، وبطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن 18 وات سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نُطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نُطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نُطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, November 09 |
| الحالة | متوفر. صدر 2024، نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | سُمك 7.3 مم |
| الوزن | 185 غ (6.53 أوقية) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاوم للماء (رشق الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 1200 نيتس (HBM)، 1800 نيتس (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، حتى ترقية رئيسية 2 من أندرويد، itel OS 14.5 |
| الشرائح | Unisoc T620 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.2 جيغاهرتز Cortex-A75 و6×X.X جيغاهرتز Cortex-A55) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الداخلية | 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 50 MP، f/1.6، (واسع)، 0.64µm، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش حلقي LED، بانوراما، HDR |
| فيديو | 1440 بكسل @30 إطار/ث، 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP، f/2.2، 22mm (واسع) |
| فيديو | 1440 بكسل @30 إطار/ث، 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| منفذ تحت الأحمر | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي، شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | برومو بلاك، مامبو مينت، صحراء جليم |
| النماذج | S685LN |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel S25 – سعر و مواصفات إيتل S25 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply