itel Vision 2 Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
2 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2 GB Unisoc SC9863A
4000 mAh غير متوفر
الهاتف يملك معالج Unisoc SC9863A، كاميرا مزدوجة 13MP + 2MP وكاميرا سيلفي 8MP، بطارية 4000mAh وشاشة 6.6 بوصة LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021 |
| الحالة | Available. Released 2021 |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition) |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel Vision 2 – سعر و مواصفات ايتل Vision 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply