itel Vision 2S Price and Specs
مواصفات
0.5% زيارات
2 متابعين
6.52″ 720×1600 pixels
8 MP 1080p
2 GB Unisoc SC9863A
5000 mAh 18W
الهواتف ييتيل Vision 2S يأتي بكاميرا مزدوجة بدقة 8 ميجابكسل + 0.3 ميجابكسل وكاميرا أمامية 5 ميجابكسل، معالج Unisoc SC9863A من فئة Octa‑core، وبطارية سعة 5000 مللي أمبير ساعة مع شحن 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021 |
الجسم
| الأبعاد | 166 × 76.3 × 8.9 ملم (6.54 × 3.00 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~81.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (نسخة Go) |
| مجموعة الشرائح | Unisoc SC9863A (28 نانومتر) |
| المعالج | Octa‑core (4×1.6 GHz Cortex‑A55 & 4×1.2 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 ميجابكسل 0.3 ميجابكسل |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 18 وات سلكي |
متفرقات
| الألوان | أرجواني متدرج، أزرق متدرج، أزرق داكن |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel Vision 2S – سعر و مواصفات ايتيل Vision 2S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply