itel Vision 3 Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
5 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080 بكسل
2/3 GB RAM Unisoc SC9863A
5000 mAh 18W
ايتيل فيجن 3 هو هاتف يضم كاميرا 8MP، شاشة 6.6 بوصة LCD، بطارية 5000mAh، معالج Unisoc SC9863A، نظام تشغيل Android 11، دعم مزدوج الشريحة، بصمة الأصبع، واتصال Bluetooth، مع مميزات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| معالج الشرائح | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 8 MP (wide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Blue |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel Vision 3 – سعر و مواصفات ايتيل فيجن 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply