itel VistaTab 30 Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
7 Fans
11.0″ 1200×1920 بيكسل
8 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
7000 mAh 10W
الهاتف يتميز بشاشة IPS بحجم 11 بوصة ومعالج Unisoc T606 وبطارية سعة 7000mAh. الكاميرا الرئيسية بدقة 8MP والكاميرا الأمامية بدقة 5MP. يدعم شبكات 4G وواي فاي وبلوتوث، ويحتوي على منفذ USB Type‑C.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 8.0 mm thickness |
| الوزن | 550 g (1.21 lb) |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits |
| الحجم | 11.0 بوصة, 350.9 سم2 |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~206 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 أو Android 14 (حسب السوق/المنطقة) |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 8 ميجا بيكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080 بكسل @30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 ميجا بيكسل |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعتين |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | غير محدد |
| نقطة اتصال قريب | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع |
البطارية
| النوع | 7000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق فاتح, رمادي داكن |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel VistaTab 30 – سعر و مواصفات ايتل VistaTab 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply