itel Zeno 10 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
6 Fans
6.6 بوصة 720×1612 بكسل
8 MP 720p
3/4 جيجابايت RAM Unisoc T603
5000 mAh 10W
الهاتف itel Zeno 10 يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 8MP مع فلاش LED، معالج Unisoc T603 ثماني النواة، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W سلكيًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, January 02 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 76 x 9 mm (6.46 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| الشريحة | Unisoc T603 |
| المعالج | Octa-core |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 8 MP auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 5 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)؛ مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أوبال بنفسجي, فانتوم كريستال |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن itel Zeno 10 – سعر و مواصفات ايتل زينو 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply