Lava 3G 402+ Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
5 معجبين
4.0″ 480×800 بكسل
3 MP 720p
512 MB
1500 mAh
الهاتف لافا 3G 402+ يدعم شبكة GSM و HSPA ويأتي بكاميرا رئيسية بدقة 3.15 MP وكاميرا أمامية VGA. المعالج رباعي النواة بتردد 1.2 GHz يوفر أداءً مناسباً للمهام اليومية. بطارية Li‑Ion سعة 1500 mAh تدعم وضع الاستعداد حتى 200 ساعة. يدعم نظام Android 4.2 ويوفر مكبر صوت ومقبس 3.5 mm.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أعلنت | 2013, December. Released 2013, December |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 125.5 x 64.5 x 11.4 mm (4.94 x 2.54 x 0.45 in) |
| الوزن | 124 g (4.37 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| نوع | TFT |
| الحجم | 4.0 inches, 45.5 cm2 (~56.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~233 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Quad-core 1.2 GHz |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 3.15 MP |
| فيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | VGA |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | A‑GPS only |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1500mAh, قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 200 س |
| وقت المكالمة | حتى 4 س |
متفرقات
| الألوان | White, Black, Brown |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava 3G 402+ – سعر و مواصفات لافا 3G 402+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply