Lava 3G 402 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
195,514 Hits
4 Fans
4.0″ 480 × 800 بكسل
3 MP 720 p
256 MB
1500 mAh
اللافا 3G 402 هو هاتف يدعم شبكة GSM/3G ويأتي بمعالج ثنائي النواة 1.2 GHz، كاميرا رئيسية 3.15 MP وبطارية 1500 mAh، بالإضافة إلى شاشة 4 بوصة من نوع TFT.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2013, August. Released 2013, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 125.5 x 64.5 x 11.4 mm (4.94 x 2.54 x 0.45 in) |
| الوزن | 124 g (4.37 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.0 inches, 45.5 cm2 (~56.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~233 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Dual-core 1.2 GHz |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 512MB 256MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 3.15 MP, AF |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | لي-أيون 1500 mAh، قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 200 ساعة |
| وقت الحديث | حتى 4 ساعات |
متفرقات
| الألوان | بني معدني, رمادي معدني, أبيض معدني |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava 3G 402 – سعر و مواصفات لافا 3G 402 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply