Lava Agni 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
29 معجبين
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
64 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Dimensity 810
5000 مللي أمبير 33 واط
لافا Agni 5G مواصفات شاشة IPS LCD 6.78 بوصة، معالج Mediatek Dimensity 810، بطارية 5000mAh. مميزات كاميرا رباعية 64MP وشحن 33W سلكي. سعر حوالي 210 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, نوفمبر 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 18 |
الجسم
| الأبعاد | 168.8 × 76.8 × 9.1 مم (6.65 × 3.02 × 0.36 بوصة) |
| الوزن | 204 جم (7.20 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | معالج Mediatek Dimensity 810 (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية النوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشاركة) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رابعة | 64 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 0.7µم، تركيز تلقائي 5 ميجابكسل، 115˚، (واسع جدًا) 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبيًا)، تسارع، جيروميتري، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق ناري |
| النماذج | LXX501 |
| السعر | حوالي 210 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Agni 5G – سعر و مواصفات لافا Agni 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply