Lava Blaze 1X Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
5 معجبين
6.5″ 720×1600
50 MP 1440p
6 GB Dimensity 700
5000 mAh 15W
يتميز الهاتف بشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يعمل بمعالج ميدياتيك ديمينسيتي 700 مع وحدة معالجة مركزية أوكتا‑كور (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55). تضم الكاميرا الخلفية ثلاثية العدسات بقدرة 50MP رئيسية، بالإضافة إلى عدسة عمق 2MP وعدسة ماكرو 0.3MP، كما توجد كاميرا أمامية بدقة 8MP. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 14 |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 76.4 x 8.9 mm (6.51 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm² (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| شرائح المعالج | ميتيدياك ديمينسيتي 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | أوكتا كور (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (واسعة), AF 2 MP 0.3 MP |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | زجاج أزرق, زجاج أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze 1X – سعر و مواصفات لافا Blaze 1X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply