Lava Blaze 2 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
247,953 Hits
17 Fans
6.56 بوصة 720×1600 بكسل
50 ميغابكسل 1440p
4/6 جيجابايت رام Dimensity 6020
5000 مللي أمبير في الساعة 18W
يتميز هاتف لافا بليز 2 5G بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وفيديو بدقة 1440p. يستخدم معالج Mediatek Dimensity 6020 ثنائي النواة بأداء عالي. سعة البطارية 5000mAh مع شحن 18W سلكي. يدعم 5G وشاشة IPS LCD 90Hz مع مستشعر بصمة جانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 88 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, November 02 |
| الحالة | Available. Released 2023, November 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76 x 8.5 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 203 g (7.16 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.9 cm2 (~83.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة المعالجة الرسومية | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو FM | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصابع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق زجاجي, أسود زجاجي, أرجواني زجاجي |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze 2 5G – سعر و مواصفات لافا بليز 2 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply