Lava Blaze 2 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
10 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت Unisoc Tiger T616
5000 مللي أمبير ساعة 18 وات
الهاتف Lava Blaze 2 يحتوي على معالج Unisoc Tiger T616 مع ثمانية أنوية وسرعة أقصاها 2.0 جيجاهرتز. يأتي بكاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 13MP + 2MP وفلاش LED، وكاميرا أمامية بدقة 8MP. يشغل نظام Android 12 على شاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, April 10 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 18 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.6 mm (6.50 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 203 g (7.16 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~81.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, (wide), AF 2 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق زجاجي، أسود زجاجي، برتقالي زجاجي |
| النماذج | LZX409 |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze 2 – سعر و مواصفات لافا بليز 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply