Lava Blaze 2 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
6 معجبين
6.5″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8 GB RAM Unisoc Tiger T616
5000 mAh 18W
الهاتف يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز، وكاميرا خلفية بدقة 50 MP، ومعالج Unisoc Tiger T616. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. يعمل بنظام Android 12 ويتضمن بصمة الأصبع الجانبية وبلوتوث 5.0 وموقع GPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, September 11 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 11 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 75.2 x 8.5 mm (6.42 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~83.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), AF 2 MP 2 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعات | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ثاندر بلاك, سواغ بلو, كول جرين |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze 2 Pro – سعر و مواصفات لافا بلايز 2 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply