Lava Blaze 3 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
9 Fans
6.56 بوصة 720×1600 بكسل
50 ميجابكسل 1440p
6 جيجابايت RAM Dimensity 6300
5000 mAh 18W
يحتوي الهاتف على معالج ميديتك Dimensity 6300 وشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50 MP و2 MP وتدعم فلاش LED وHDR. البطارية سعة 5000 mAh وتدعم شحن 18W سلكي. يدعم الهاتف شبكات 5G وتقنية Wi‑Fi 802.11ac وبلوتوث 5.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 88 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, September 16 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 18 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.2 x 8.6 mm (6.47 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.9 سم² (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، ترقية مخطط لها إلى Android 15 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 6300 (6 نم) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، (واسع)، تركيز تلقائي 2 MP |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، (واسع) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق زجاجي، ذهبي زجاجي |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze 3 5G – سعر و مواصفات لافا بلاز 3 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply