Lava Blaze Curve Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
33 Fans
6.67″ 1080×2400 pixels
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 7050
5000 mAh 33W
الهاتف لافا Blaze Curve يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 64MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. المعالج هو Mediatek Dimensity 7050 ثنائي النواة ويقدم أداءً جيدًا. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W. الشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, March 05 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 11 |
الجسم
| الأبعاد | 161.8 x 74 x 8.8 mm (6.37 x 2.91 x 0.35 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Dragontrail Star 2), خلفية زجاجية (Gorilla Glass 3) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 500 نيت (تقريبي), 800 نيت (أعلى) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~89.7% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | Dragontrail Star 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, planned upgrade to Android 14 |
| شريحة المعالج | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| فتحة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 50% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Iron Glass, Viridian Glass |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze Curve – سعر و مواصفات لافا Blaze Curve في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply