Lava Blaze Duo Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
22 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM Dimensity 7025
5000 mAh 33W
يتميز هاتف Lava Blaze Duo بكاميرا مزدوجة بدقة 64 MP + 2 MP للماكرو، ومعالج Mediatek Dimensity 7025 ثنائي النواة بأداء قوي. يضم بطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 33W. كما يوفّر شاشة أموليـد بمعدل تحديث 120Hz لتجربة عرض سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, December 10 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, December 20 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 73.9 x 8.5 مم (6.39 x 2.91 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 186 غ (6.56 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاومة للغبار والماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~89.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 بكسل/بوصة كثافة) |
| شاشة ثانوية على الخلفية: أموليـد, 1.58 بوصة, 228 × 460 بكسل |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ترقية مخطط لها إلى Android 15 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7025 (6 نم) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.5 جيجاهرتز Cortex-A78 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا توجد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 64 MP, (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | LED فلاش |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي), تسارع, جيروسكوب, قُرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض قطبي, أزرق سماوي |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze Duo – سعر و مواصفات لافا بلايز ديو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply