Lava Blaze Nxt Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.52″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
4GB RAM Helio G37
5000 mAh 10W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 13 MP و 2 MP بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 8 MP. يشتغل بمعالج MediaTek Helio G37 ثنائي النواة بسرعات 2.3 GHz و 1.8 GHz. بطاريته سعة 5000 mAh تدعم شحن بقدرة 10W. يدعم نظام Android 12 وشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة. يتضمن مستشعر بصمة الأصبع وتقنيات GPS وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, November 25 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, December 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 203.5 g (7.20 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 cm2 (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (واسع), AF 2 MP VGA |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق زجاجي, أحمر زجاجي, أخضر زجاجي |
| السعر | حوالي 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze Nxt – سعر و مواصفات لافا بلاز Nxt في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply