Lava Blaze Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
9 Fans
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Helio A22
5000 mAh
الهاتف Lava Blaze يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل ومعالج MediaTek Helio A22. شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة. بطارية Li-Po سعة 5000 mAh. يدعم شبكات GSM/3G/4G ويعمل على نظام أندرويد 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاق 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, July 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أخضر, أحمر, أسود, أزرق |
| الموديلات | LZX403, LZX411 |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze – سعر و مواصفات لافا بليز في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply