Lava Blaze Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% نقرات
7 معجبين
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Dimensity 6020
5000 mAh 33W
الهاتف لافا بلايز برو 5G يضم معالج Mediatek Dimensity 6020 مع تقنية 7 نانومتر. الكاميرا الخلفية بدقة 50 MP مع فلاش LED ووضع HDR. البطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 88 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, September 26 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 03 |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.7 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 203 g (7.16 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 cm² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 MP، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP، (واسع) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 29 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ستاري نايت، راديانت بيرل |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze Pro 5G – سعر و مواصفات لافا بلايز برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply