Lava Blaze Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4 GB MT6765V
5000 mAh 10W
الهواتف Lava Blaze Pro يتميز بمعالج MediaTek Helio G37، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, September 20 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شرائح | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), 0.64µm, AF 2 MP (macro) VGA |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W شحن |
متفرقات
| الألوان | Gold, Green, Blue, Orange |
| النماذج | LZX404 |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze Pro – سعر و مواصفات لافا بلايز برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply