Lava Blaze X Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
13 Fans
6.67 إنش 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
4-8GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 33W
الهاتف يضم شاشة أموليـد 6.67 بوصة بمعدل تحديث 120Hz، مع معالج Mediatek Dimensity 6300 وذاكرة وصول عشوائي حتى 8 جيجا رام. الكاميرا الرئيسية بدقة 64MP تدعم OIS وAF، والكاميرا الأمامية 16MP. بطارية Li‑Po سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, July 10 |
| الحالة | متاحة. صدر 2024, July 20 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 73.9 x 8.5 ملم (6.39 x 2.91 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 183 غ (6.46 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~89.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ترقية مخطط لها إلى Android 15 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, (واسع), AF, OIS 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أرجواني ساطع, رمادي تيتانيوم |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Blaze X – سعر و مواصفات لافا بلاز X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply