Lava Bold N1 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
9 Fans
6.67″ 720 × 1600 بكسل
50 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
5000 mAh 10W
الهواتف Lava Bold N1 Pro يتميز بشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120Hz، معالج Unisoc T606، بطارية 5000mAh وشحن سلكي بقوة 10W، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP. يدعم اتصال 4G، Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac، بلوتوث 5.0، NFC غير متاح، ومستشعر بصمة الأصبع الجانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, June 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2025, June 04 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 77.2 x 8.4 مم (6.53 x 3.04 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 200 غ (7.05 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | محمي من الغبار وفق معيار IP54 ومقاوم للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~263 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 50 MP, (واسع), PDAF |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| سماعة صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, القرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب التيتانيوم, أسود خفي |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Bold N1 Pro – سعر و مواصفات لافا Bold N1 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply