Lava Bold Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
15 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
4-8 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 33W شحن
الهاتف لاڤا بولد يضم كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 64MP + 2MP للماكرو، ومعالج ميديتك ديمينسيتى 6300 ثماني النوى. الشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. بطاريته Li‑Po سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W.
المعروف أيضاً باسم لاڤا بلايز أموليـد
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, 02 أبريل |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, 08 أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 73.9 x 8.5 mm (6.39 x 2.91 x 0.33 in) |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP64 مقاومة للغبار والماء (رش المياه) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~89.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14, ترقية مخططة إلى أندرويد 15 |
| رقاقة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرات | 64 MP, (واسع), تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد الكاميرا | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جييروسكوب, مستشعر القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق سفير |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Bold – سعر و مواصفات لافا بولد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply