Lava Iris 349+ Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
3.5 بوصة 320×480 بيكسل
2 ميجابكسل تسجيل فيديو
256 ميغابايت غير متوفر
1400 مللي أمبير غير متوفر
الهاتف Lava Iris 349+ يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 2 MP. المعالج هو 1.0 GHz يعمل بنظام Android 2.3 (جنجبريد). سعة البطارية 1400 مللي أمبير/ساعة قابلة للإزالة.
الشبكة
| تقنية | GSM |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS | نعم |
| EDGE | نعم |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2013, يوليو. تم الإصدار 2013, يوليو |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 115 x 61.5 x 13.3 mm (4.53 x 2.42 x 0.52 in) |
| الوزن | 115.4 g (4.06 oz) |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K لون |
| الحجم | 3.5 بوصة، 36.5 سم² (~51.6% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 320 × 480 بيكسل، نسبة 3:2 (~165 كثافة بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3 (جنجبريد) |
| المعالج | 1.0 جيجاهرتز |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 512 ميغابايت 256 ميغابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 2 ميجابكسل |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | مملوك |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1400 مللي أمبير/ساعة، قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 250 ساعة |
| مدة المكالمة | حتى 5 ساعات |
متفرقات
| الألوان | بني/ذهب بارد |
| السعر | حوالي 40 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 349+ – سعر و مواصفات لافا إيريس 349+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply