Lava Iris 349S Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
3.5″ 320×480 pixels
2 MP فيديو
256 MB
1400 mAh
لافا ايريس 349S: مواصفات وسعر ومميزات. كاميرا 2MP، VGA، معالج 1.0 GHz أندرويد 2.3، بطارية 1400mAh تدوم حتى 5 س، شاشة 3.5 بوصة، لون بني أو ذهب.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS | نعم |
| EDGE | نعم |
الإطلاق
| أُعلن | 2013, June. Released 2013, June |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 115 × 61.5 × 13.3 مم (4.53 × 2.42 × 0.52 بوصة) |
| الوزن | 115.4 غرام (4.06 أونصة) |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | TFT, 256K ألوان |
| الحجم | 3.5 بوصة, 36.5 cm² (~51.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 320 × 480 بكسل, نسبة 3:2 (~165 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 2.3 (جنجبريد) |
| المعالج | 1.0 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الداخلية | 512 ميجابايت 256 ميجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 2 MP |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | VGA |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | ملكي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | لي‑أيون 1400mAh, قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 250 ساعة |
| مدة المكالمة | حتى 5 ساعات |
متفرقات
| الألوان | بني/ذهب بارد |
| السعر | حوالي 40 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 349S – سعر و مواصفات لافا ايريس 349S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply