Lava Iris 401e Price and Specs
مواصفات
غير متوفر Hits
3 Fans
4.0 بوصة 480×800 بكسل
3 MP تسجيل فيديو
256 MB
1500 mAh
الهاتف لاڤا Iris 401e يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 3.15 ميجابكسل. المعالج يعمل بسرعة 1.0 جيجاهرتز والبطارية سعة 1500mAh. يدعم نظام التشغيل Android 2.3.5 ويتضمن Wi‑Fi وبلوتوث.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS | نعم |
| EDGE | نعم |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2013, يونيو. تم الإصدار 2013, يونيو |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 124 x 63 x 10 mm (4.88 x 2.48 x 0.39 in) |
| الوزن | 133 g (4.69 oz) |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | TFT, 256K ألوان |
| الحجم | 4.0 بوصة، 45.5 سم² (~58.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 × 800 بكسل، نسبة 5:3 (~233 بكسل لكل بوصة) |
| كشاف | نعم |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3.5 (Gingerbread) |
| وحدة المعالجة المركزية | 1.0 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 512 ميجابايت، 256 ميجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 3.15 ميجابكسل |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا الأمامية | لا |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | A‑GPS فقط |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | ملكية خاصة |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | مستشعر تسارع |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 1500 مللي أمبير، قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 210 ساعة |
| وقت الحديث | حتى 10 ساعة 40 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي/أزرق |
| السعر | حوالي 50 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 401e – سعر و مواصفات لاڤا Iris 401e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply