Lava Iris 404e Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
4.0″ 480×800 بكسل
2 MP مسجل فيديو
256 MB
1400 mAh
الهاتف يضم شاشة 4.0 بوصة من نوع TFT، كاميرا خلفية بدقة 2 MP مع وضع بانوراما، ومعالج ثنائي النواة بسرعة 1.2 GHz. بطارية Li-Ion بسعة 1400 mAh تدعم حتى 7 ساعات حديث. يدعم Wi‑Fi وبلوتوث 3.0 بالإضافة إلى FM راديو.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Yes |
الإطلاق
| أعلن | ديسمبر 2013 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 125 x 64 x 9.9 mm (4.92 x 2.52 x 0.39 in) |
| الوزن | 113 g (3.99 oz) |
| SIM | SIM مزدوج |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K لون |
| الحجم | 4.0 inches, 45.5 cm² (~56.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 x 800 بكسل، نسبة 5:3 (~233 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | ثنائي النوى 1.2 جيجاهرتز |
| معالج الرسوم | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 2GB 256MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 2 MP |
| المميزات | بانوراما |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 3.0, A2DP |
| تحديد الموقع | No |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1400 mAh, removable |
| وضع الاستعداد | Up to 150 h |
| وقت الكلام | Up to 7 h |
متفرقات
| الألوان | أسود/أبيض |
| السعر | About 50 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 404e – سعر و مواصفات لافا Iris 404e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply