Lava Iris 405+ Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
18 Fans
4.0″ 480×800 pixels
5 MP Video recorder
512 MB N/A
1400 mAh N/A
For India
الهاتف Lava Iris 405+ يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED. المعالج ثنائي النواة 1.3 جيجاهرتز يضمن أداءً سلساً. البطارية سعة 1400mAh قابلة للإزالة توفر عمر استخدام جيد.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| قنوات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2013, December. Released 2013, December |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 125 x 64 x 9 mm (4.92 x 2.52 x 0.35 in) |
| الوزن | 127 g (4.48 oz) |
| SIM | Dual SIM |
| ميزة | مصباح يدوي |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.0 إنش, 45.5 سم² (~56.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 x 800 بكسل, نسبة 5:3 (~233 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Dual-core 1.3 GHz |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 5 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | VGA |
| فيديو |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | A‑GPS فقط |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 1400 mAh, قابلة للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 200 س |
| مدة المكالمات | حتى 6 س 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 405+ – سعر و مواصفات لّافا Iris 405+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply