Lava Iris 406Q Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
36 Fans
4.0″ 480×800 بكسل
5 MP 720p
1 GB RAM Snapdragon 200
1700 mAh غير معروف
يتميز هاتف لافا إيريس 406Q بشاشة TFT بحجم 4.0 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم تصل إلى 56.9٪. يأتي بمعالج Snapdragon 200 رباعي النواة بسرعة 1.2 جيجاهرتز وذاكرة داخلية 4 جيجا مع 1 جيجا رام. تشمل الكاميرا الخلفية وحدة 5 ميجابكسل مع فلاش LED وتدعم تصوير فيديو بدقة 720 بكسل. بطارية الهاتف سعة 1700mAh قابلة للإزالة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| الإعلان | 2014, April. Released 2014, April |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 124 x 64.5 x 10.3 mm (4.88 x 2.54 x 0.41 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.0 بوصة، 45.5 سم² (~56.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~233 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.3 (Jelly Bean), upgradable to 4.4.2 (KitKat) |
| الشريحة | Qualcomm MSM8610 Snapdragon 200 (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 302 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الداخلية | 4GB تخزين، 1GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 4.5 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 5 MP |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 720p |
الكاميرا الأمامية
| فردي | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio, recording |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | لي-أيون 1700mAh، قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 406Q – سعر و مواصفات لافا إيريس 406Q في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply