Lava Iris 450 Colour Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
12 Fans
4.5″ 480×854 بيكسل
5 MP 720p
512 MB
1800 mAh
الهاتف لافا إيريس 450 Colour يأتي بكاميرا 5 MP، ومعالج ثنائي النواة 1.3 GHz، وبطارية 1800 mAh قابلة للإزالة. شاشة بحجم 4.5 بوصة من نوع IPS LCD تدعم نسبة شاشة إلى جسم 64.6%. يدعم شبكة GSM ويحتوي على مستشعر تسارع ومستشعر تقارب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| قنوات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2014, April. Released 2014, April |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 136 x 63.5 x 10.5 mm (5.35 x 2.5 x 0.41 in) |
| الوزن | 136 g (4.80 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.5 بوصة، 55.8 سم² (~64.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~218 ppi density) |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Dual-core 1.3 GHz |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 5 MP |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 720p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM، تسجيل |
| يو اس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، مستشعر تقارب |
البطارية
| النوع | لي-أيون 1800 mAh، قابل للإزالة |
| مدة المكالمة | حتى 9 س 15 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق, بني فاتح, وردي توت العليق, أبيض عاج, أسود |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 450 Colour – سعر و مواصفات لافا إيريس 450 Colour في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply