Lava Iris 503 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
11 معجبين
5.0″ 540×960 بكسل
3MP تسجيل فيديو
512MB N/A
2000mAh N/A
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 3.15 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 1.3 ميجابكسل. المعالج ثنائي النواة بسرعة 1.0 جيجاهرتز. بطارية قابلة للإزالة بسعة 2000 مل_amp. يدعم شبكة GSM و HSPA ويعمل بنظام Android 4.2 (Jelly Bean).
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أعلنت | 2013, October. Released 2013, October |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 143.2 x 73.3 x 10.5 mm (5.64 x 2.89 x 0.41 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~65.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 960 pixels, 16:9 ratio (~220 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Dual-core 1.0 GHz |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-400 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 3.15 MP |
| المميزات | Panorama |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 1.3 MP |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2000 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 503 – سعر و مواصفات لافا إيريس 503 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply