Lava Iris 504q Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
23 Fans
5.0″ 720×1280 بكسل
8 MP تسجيل فيديو
1 GB
2000 mAh
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 8 ميجا بكسل مع فلاش LED. المعالج رباعي النواة بسرعة 1.2 جيجاهرتز يعمل بنظام أندرويد 4.2. بطارية Li‑Po سعة 2000 mAh قابلة للإزالة توفر ما يصل إلى 4 ساعات من المكالمة.
للهند
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| قنوات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أعلن | 2013, June. Released 2013, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 142.9 x 72.9 x 8.4 mm (5.63 x 2.87 x 0.33 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~66.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Quad-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات | PowerVR SGX544 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 8 MP, AF |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 2 MP |
| فيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 2000 mAh, removable |
| الاستعداد | Up to 230 h |
| مدة المكالمة | Up to 4 h |
متفرقات
| الألوان | Dark Grey |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 504q – سعر و مواصفات لافا إيريس 504q في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply