Lava Iris 506Q Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
5.0″ 540×960 بكسل
5 MP تسجيل فيديو
512MB غير متوفر
2000mAh غير متوفر
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 5 MP مع فلاش LED، ومعالج رباعي النواة بسرعة 1.2 GHz، وبطارية ليثيوم بوليمر سعة 2000 mAh قابلة للإزالة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2013, September. Released 2013, September |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 143 x 73 x 8.9 mm (5.63 x 2.87 x 0.35 in) |
| الوزن | 143.5 g (5.04 oz) |
| SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 5.0 بوصة, 68.9 cm2 (~66.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 540 x 960 pixels, 16:9 ratio (~220 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Quad-core 1.2 GHz |
| معالج الرسومات | PowerVR SGX544 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الداخلية | 4GB 512MB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 5 MP, AF |
| المميزات | فلاش LED, بانوراما, HDR |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | VGA |
| فيديو |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 2000 mAh, removable |
| وضع الاستعداد | Up to 230 h |
| وقت المكالمة | Up to 5 h 20 min |
متفرقات
| الألوان | رمادي داكن |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris 506Q – سعر و مواصفات لافا إيريس 506Q في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply