Lava Iris Atom 2X Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
4.5″ 480×854 بيكسل
5 MP تسجيل فيديو
1 GB
2000 mAh
يتميز هاتف لافا إيريس أتم 2X بكاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED. يعمل بمعالج رباعي النواة بسرعة 1.3 جيجاهرتز. بطاريته Li‑Ion بسعة 2000 mAh قابلة للإزالة توفّر وقت تشغيل يصل إلى 19 ساعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| 2G bands | GSM 900 / 1800 – SIM 1 & SIM 2 |
| 3G bands | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2015, November. Released 2015, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 134 x 66 x 9.2 mm (5.28 x 2.60 x 0.36 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.5 inches, 55.8 cm2 (~63.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~218 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC |
| الداخلية | 8GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 5 MP |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | VGA |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 2.1, EDR |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2000 mAh, removable |
| الاستعداد | Up to 161 h |
| وقت الكلام | Up to 19 h |
متفرقات
| الألوان | Black, White |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris Atom 2X – سعر و مواصفات لافا إيريس أتم 2X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply