Lava Iris Pro 30 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
16 Fans
4.7 بوصة 720×1280 بكسل
8 MP 1080p
1 GB غير متوفر
2000 mAh غير متوفر
الهاتف لافا إيريس برو 30 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 8 ميجا بيكسل مع فلاش مزدوج‑LED وتدعم تصوير بانوراما وHDR. يُشغل بمعالج رباعي النواة بسرعة 1.2 جيجاهرتز ويعمل بنظام أندرويد 4.2.1. يحتوي على بطارية ليثيوم بوليمر سعة 2000 مللي أمبير قابلة للإزالة وتوفر وضع است standby يصل إلى 400 ساعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أعلن | 2014, January. Released 2014, January |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 138 x 66.7 x 7.5 mm (5.43 x 2.63 x 0.30 in) |
| الوزن | 114 g (4.02 oz) |
| SIM | Dual SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.7 inches, 60.9 cm2 (~66.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~312 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Quad-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات | PowerVR SGX544 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP, AF |
| المميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 3 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| التحديد | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 2000 mAh, removable |
| وضع الاستعداد | Up to 400 h |
| زمن المكالمة | Up to 7 h 30 min |
متفرقات
| الألوان | Grey/Black |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Iris Pro 30 – سعر و مواصفات لافا إيريس برو 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply