Lava O2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Unisoc Tiger T616
5000 mAh 18W
الهاتف لافا O2 يتميز بشاشة 6.5 بوصة LCD ومعالج Unisoc Tiger T616. الكاميرا الرئيسية 50MP تدعم تصوير HDR وتسجيل فيديو 1080p. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن 18W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 27 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.7 mm (6.50 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المجموعة الشرائح | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب-مركب), تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | Imperial Green, Majestic Purple, Royal Gold |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava O2 – سعر و مواصفات لافا O2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply