Lava Shark 4G Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
7 Fans
6.67 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4GB RAM Unisoc T606
5000mAh 18W شحن
الهاتف لافا شارك 4G يأتي بكاميرا خلفية بدقة 50 ميجابكسل وتسجيل فيديو بدقة 1080 بكسل. يعمل بمعالج Unisoc T606 ثماني النواة بتردد 1.6 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 5000 ملآه مع شحن سلكي بقدرة 18 واط. يدعم شبكات 4G وشبكة Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, March 25 |
| الحالة | Available. Released 2025, April |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 77.2 x 8.5 mm (6.53 x 3.04 x 0.33 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.67 inches, 103.7 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 50 MP, (wide), AF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Titanium Gold, Stealth Black |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Shark 4G – سعر و مواصفات لافا شارك 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply