Lava Shark Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
4 Fans
6.75″
720×1612 بكسل
13 MP
1080p
4GB RAM
Unisoc T765
5000 mAh
18W شحن
لا تُخلط مع لافا شارك 4G
هاتف لافا شارك يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة ودقة 720×1612 بكسل. يعمل بمعالج Unisoc T765 ثماني النواة مع نظام Android 15. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وتدعم تصوير فيديو 1080p@30fps. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W، كما يدعم شبكة 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, May 23 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, May 23 |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.75 بوصة، 109.5 سم2 |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~262 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشريحة | Unisoc T765 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.3 GHz Cortex-A76 & 6×2.1 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 13 MP، (wide)، AF |
| المميزات | LED flash، HDR، panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة على الجانب)؛ مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستيلر جولد، ستيلر بلو |
| السعر | حوالي 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Shark – سعر و مواصفات لافا شارك في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply